LSN Messenger
Москва, 23.10.2025, 03:05

Ответ страховой компании, стоит ли верить

Вопрос №24790116 из г. Москва
опубликован 23.10.2025, 03:05
Подавал обращение в страховую по случаю смерти матери, в наследство пока не вступил. Пришёл следующий ответ, есть подпись, но нет печати. Стоит ли верить? Задолженность действительно погашена? В официальных справках по задолженности банк отказывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос, какова могла бы быть причина недоверия?

Они не оспаривают страховой случай.

Возьмите в банке справку о движении средств по счету, там будет видно, было ли поступление средств от страховой.

Также можете запросить у страховой компании платежное поручение о переводе денег

23.10.2025, 08:02

Здравствуйте Алексей

Запросите официальный документ со страховой компании на почту на бумажном носителе с печатью

23.10.2025, 04:26

Т.е. документ не вызывает доверия?

23.10.2025, 04:34

Электронный документ должен быть подписан ЭЦП , что не усматривается из документа

23.10.2025, 04:42
Оценка автора вопроса:

Запросите официальный документ со страховой компании

23.10.2025, 06:53

Это и есть официальный документ

23.10.2025, 07:15

Доброе утро!

Вам лучше сделать официальный запрос в страховую и получить официальный ответ 👆

23.10.2025, 08:16
Прикреплённые файлы:
00:08

Это и есть официальный ответ

24.10.2025, 17:47

документ не вызывает доверия

24.10.2025, 01:49

По какой причине?

24.10.2025, 17:46