Не включили отопление. Краснодар. Хрущевка

В одном из домов хрущевского типа не включили отопление из-за какой-то проблемы или заминки, возникшей из-за замены труб летом, в доме мёрзнет мой отец-инвалид. Мне забирать его срочно к себе в город? У меня 5 й этаж без лифта и 2 дня перелёта, а он едва ходит на 1 й ноге. УК ничего не ответила. Сроки включения неизвестны. К кому обращаться? К журналистам? В приёмную губернатора? У отца в комнате по ночам +3 градуса. Подскажите как форсировать ситуацию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Странно, что вы сплит-систему не установили. В Краснодаре же, правильно?

Можно парой сообщений решить вопрос.

Сплит в каждой комнате. Но это несерьёзно. Нужны горячие батареи

В Жилищную инспекцию, на горячую линию, в администрацию. В прокуратуру

В Жилищную инспекцию

следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!