Аккредитация медицинских специалистов среднего звена
Нужно загрузить документы для, аккредитации через госуслуги. Чем я рискую если это будет делать та организация, где я проходила обучение онлайн?
Боюсь, что сама могу что-то не так сделать, есть нюансы.
Организация лицензирована, есть в реестре об образовательных организациях, действующая лицензия, бессрочная.
У меня на госуслугах запрет на кредиты и недвижимость. На кредиты без усиленной подписи, а на недвижимость через банк был запрет сделан.
Чем я рискую если дам пароль, а потом после аккредитации его поменяю?
Лучший ответ
Категорически не рекомендуется передавать кому-либо пароль от Госуслуг — даже если это лицензированная образовательная организация.
А в чем риски?
Просто всё совпало с ажиотажем,что отменят онлайн обучение и там ( на госуслугах)наплыв перед 26 годом, у кого закончилось и нет, стараются до 26 успеть. Боюсь ошибусь в чем-то и не успею .
не рекомендуется передавать кому-либо пароль от Госуслуг