Уведомление о ВНЖ без официального дохода
Обращайтесь в ближайший отдел МВД по месту жительства, заполняйте бланки и подавайте уведомление.
Неподача уведомления 2 года подряд может повлечь аннулирование ВНЖ.
Для подачи уведомления о подтверждении проживания по виду на жительство требуется подтвердить наличие легального источника средств существования. Если нет официальной работы, можно предоставить документы о доходах гражданского мужа, подтверждающие ваше финансовое обеспечение. Важно соблюдать установленные сроки подачи уведомления во избежание негативных последствий.
может повлечь аннулирование ВНЖ РФ