Купили квартиру на втором этаже, под нами на первом живёт инвалид, стоит на учёте психбольная так сказали в опеке.
" Порезала " и орет ,что убьет - это только в полицию
Ст.119 УК РФ
Даша, продавать квартиру
Всё решается просто. занимайте своих детей, другими играми. а не беганьем на голове у соседки.
Подавайте в полицию заявление по ст 119 УК РФ.
Увы, но она ничего не нарушает и имеет право на обращения ,по каждому ее обращению будут проводить проверки.
Но и вы имеете право на обращение в полицию,НО так как она нездорова ,то ее просто не привлекут к ответственности .
Если она не признана недееспособной, но больна - увы ,не добьетесь результата
Обращайтесь в прокуратуру и органы полиции с заявлением о хулиганстве и угрозах.
продавать квартиру все