Живу на втором этаже на первом этаже находится магазин они начинают рубить мясо в 6:45. Причем это бывает не каждый день
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Ничего они особенно не нарушат, кроме 15 минут шума.
А как же так называемый закон о тишине
Тишина до 7 утра, вы ответ читали? Они ничего практически не нарушают.
Вопрос о нарушении режима тишины? Если да, то обратитесь к участковому