Здравствуйте я нахожусь на сво не получаю зарплату
Никита, обращайтесь с рапортом к командиру в/части, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалобу в военную прокуратуру
Жалобу подайте в военную прокуратуру через сайт главной военной прокуратуры
Жалобу в военную прокуратуру
Жалобу в военную прокуратуру Российской Федерации.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!