Сколько должен получать зарплату участник сво, находясь на лечении после ранения

Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от категории участника СВО.

1. Мобилизованные получают денежное довольствие в полном объеме включая соц. Выплату.

2. В/ С контрактной службы во время лечения получают оклад по должности, званию, выслугу лет. Соц. Выплата за участие в боевых действиях и иные надбавки не выплачиваются

Валерий, на период нахождения военнослужащего в военном госпитале на лечении, денежное довольствие сохраняется в полном объеме.

В размере денежного довольствия согласно занимаемой должности