Жестокое обращение с животными
Здравствуйте!
Обязательно и незамедлительно нужно сообщать в полицию. Можете написать на сайт МВД РФ сообщение о преступлении и сообщить всю известную информацию: авторов канала, наименование, сделать скрины если это возможно. По вашему заявлению обязаны будут провести проверку и если факты подтвердятся, то виновных привлекут к уголовной ответственности.
Наталья, обращайтесь с заявлением в полицию, есть вероятность, что садисты будут наказаны
Здравствуйте, Наталья!
Вы вправе обратиться в полицию.
Желательно подготовить цифровую информацию и задокументировать доказательства в отношении этого канала.
Будут наказаны, обратитесь онлайн в полицию и продублируйте в прокуратуру онлайн!
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!