Как получить пропуск в Североморск, в госпиталь?
Североморск является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО) с особым режимом въезда. Для посещения госпиталя необходимо получить пропуск. Порядок действий:
1. Запрос от госпиталя: Обратитесь в госпиталь (например, филиал №2 ФГКУ «1472 ВМКГ» Минобороны) для получения официального письма или приглашения с указанием цели визита и сроков.
2. Подача заявления: С письмом обратитесь в бюро пропусков военной комендатуры или в отдел ФСБ по г. Североморск. Заявление подаётся лично или через уполномоченного представителя.
3. Документы: Для граждан РФ – паспорт, военный билет (при наличии), приглашение. Для иностранцев – загранпаспорт, виза, дополнительные справки. Могут потребоваться фотографии и заполненная анкета.
4. Сроки: Рассмотрение заявки занимает от нескольких дней до 2 недель. Пропуск выдаётся на конкретный срок.
5. Особые случаи: При экстренной госпитализации пропуск может оформляться ускоренно через администрацию больницы или скорую помощь.
Резюме: Для получения пропуска необходимо заручиться поддержкой самого госпиталя и предоставить документы в соответствующие органы. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
За разрешением обращайтесь в администрацию ЗАТО.
Анна, обращайтесь с заявлением в администрацию ЗАТО г. Североморска
Как?Если туда не попасть.?
По телефону вопрос решайте.
Специалисты по вопросам въезда и пребывания в ЗАТО г.Североморск:
Код ЗАТО г.Североморск - 81537
4-99-91 (тел. и факс)
admin.citysever.ru Это ссылка на образцы заявлений. Их можно по ПОЧТЕ РОССИИ выслать.
Здравствуйте, Анна. Загляните на сайт Администрации Североморска, там всё написано об этом admin.citysever.ru
Все вопросы через администрацию ЗАТО.
Своя процедура получения пропуска и довольно сложная.
обращайтесь с заявлением в администрацию ЗАТО все