Что должно вынести следствие если ходотайство было подано 9 числа а отказной материал уже был вынесен 8 числа
Лучший ответ
В каком смысле что? Если нет состава преступления, выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если речь идет о ходатайстве в рамках расследуемого уголовного дела, то выносится постановление об отказе в удовлетворении ходатайства при отсутствии оснований для его удовлетворения. В противном случае ходатайство удовлетворяется.
Ну по всей видимости рассмотреть как обращение
Если нет состава преступления, выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ст.24 УПК РФ