Могу завтра к ним же обратиться, чтобы отменить своё заявление?

Вчера подал документы о снятии с регистрационного учета через МФЦ. Я не собственник жилья. Могу завтра к ним же обратиться, чтобы отменить своё заявление? Обстоятельства изменились
Лучший ответ

завтра вы можете прийти в МФЦ и отменить своё заявление о выписке.

Главное — сделать это до того, как будет проставлен штамп в паспорте.

Пока регистрационные действия не завершены — вы можете отозвать заявление

Согласно п. 30 Постановления Правительства РФ №713 от 17.07.1995:

«Гражданин вправе отозвать заявление о снятии с регистрационного учёта до принятия органом регистрационного учёта решения о снятии с учёта».

То есть:

Если вы подали заявление вчера, и вас ещё не выписали (в паспорте нет штампа, в Госуслугах статус не изменился),

— вы полностью можете отменить своё решение.

Добрый день, да!

Обратитесь, но могут послать домой.

Бессмысленно снимут

Обращайтесь в МФЦ и отзывайте свое заявление, Ваше право.

вы можете отозвать заявление