Справка о неполучении компенсации расходов, связанных с выездом из районов крайнего севера на пмж в другой регион
Для составления справки о неполучении компенсации расходов, связанных с выездом из районов Крайнего Севера, необходимо подтвердить, что вы не получали от работодателя возмещение затрат на проезд и провоз багажа в указанный период. Справка оформляется в произвольной форме, но должна содержать:
- ваши ФИО, должность, место работы;
- период выезда (даты отправления и возвращения);
- чёткое указание, что компенсация не выплачивалась;
- подпись и дату.
Рекомендуемый образец:
СПРАВКА
Я, [ФИО], работающий(ая) в [наименование организации] в должности [должность], заявляю, что в период с [дата выезда] по [дата приезда] я осуществлял(а) выезд из районов Крайнего Севера. Компенсация расходов, связанных с выездом (проезд, провоз багажа), за счёт средств работодателя мною не получена.
[Дата] [Подпись]
Справка может потребоваться для налоговых органов или для подтверждения права на льготы. При необходимости приложите копии проездных документов.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Формулировка "срок, определенный датами выезда и приезда" взята из Постановления Правительства №1351 от 11.12.2014г.
п.10а
Подготовка письменных документов услуга платная
Я не прошу Вас составить документ (справку). Необходима консультация, как вставить в справку даты выезда и приезда (даты авиабилета из районов Крайнего Севера)
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!