Мошенничество с возвратом денег через оплату несуществующей декларации США

• г. Донецк
Помогите пожалуйста, я попала на мошенников, переводила деньги на карту России банка, нашла юриста в интернете который якобы помогает мне вернуть эти деньги (с их слов мошенники мои деньги переправили на криптовалюту США) , я создала кошелёк, положила туда 250 долларов, мне якобы в обработке пришло 20 тыс долларов, хотя я мошенникам вносила 1500 долл, теперь мне юрист говорит что нужно оплатить декларацию США 1650 долл, что бы вывести деньги, а до этого я подписала с ними договор в электронном виде, и теперь если я не оплачу декларацию значит я должна оплатить услуги юриста, а жто 10 проц от суммы, хотя по сути сумма то на счету а кошельке не лежит. Вообще не знаю сто делать, я в отчаяне
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Да это все мошенники

Ответ отключен модератором

Скажите пожалуйста а как де тот договор , который я подписала , вдруг он в суд на меня подаст сто я ему должна 2т долл за типо аощвращегные деньги , но по сути они даже не на балансе кошелька (

Ответ отключен модератором

Вы столкнулись с распространенной мошеннической схемой. Обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть только в судебном порядке, хотя не гарантировано.

Здравствуйте. Игнорируйте.

Нет ни каких денег.

Вы видите картинки

Здравствуйте. Договор фикция, да и видите вы тоже фикцию.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

Добрый день

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества. и игнорируйте любые сообщения. Никакие юристы вам деньги никуда не выведут и не вернут. Никакой декларации не существует, как и собственно договора.

Свои деньги Вы уже потеряли, забудьте про них. Относительно услуг юриста, эти жулики никогда не подадут на Вас в суд.

Забудьте!!! Деньги не вернуть!

Что делать? Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!