Мошенничество с переводом денег под видом трудоустройства
Всё что вы написали это мошенничество обман.
Просто извините дурят,пугают, небылицы пишут.
Денег уже нельзя вернуть а не похищены нельзя их где-нибудь найти можете заявление в полицию подать
В полицию с заявлением
Владимир! Вам нужно написать заявление в полицию.
Скажите мне что-то может быть по этой статье?
Нет, только следователь будет смеяться.
Нет конечно мошенники напишут всякую извините ерунду а граждане верят
Вас разводят мошенники и пугают, чтобы вы не пошли в полицию. Обращайтесь в полицию, Вам ничего такого не будет, о чем пишут мошенники.
Владимир, при трудоустройстве даже через Интернет не требуется никакой оплаты. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества , сделайте скриншоты переписки и приложите к заявлению. Мошенники могут при таких манипуляциях с денежными средствами в дальнейшем шантажировать Вас , что Вы переводили денежные средства преступникам.
Добрый день
Срочно в полицию с заявлением по факту мошенничества. Больше никаких действий не предпринимайте.
Это мошенники!
И запомните на будущее! Если, при трудоустройстве, с Вас попросили хоть копейку (не важно за что) - это мошенники!!!