Вызов в мировой суд как должник - последствия неявки и права ответчика
Если вызывают в качества должника значит взыскатель уступил свои права и кто-то переводит на себя права и обязанности взыскателя для чего подал заявление в суд
Если Вам безразлично, какое решение вынесет суд, то можете не приходить.
Выясните причину вызова в суд (посмотрите определение или свяжитесь с судом)значит взыскатель уступил свои права и кто-то переводит на себя права и обязанности взыскателя для чего подал заявление в суд
Здравствуйте! На сайте суда можно уточнить информацию по Вашему делу и кто участники по делу, в том числе истец. И направить ходатайство о рассмотрении без Вашего участия.
можете не приходить.
Кристина, на вас подал кредитор, требуются возражения, если не согласны с требованиями. Можете не приходить лично, просить о рассмотрении в ваше отсутствие.
Если хотите платить долг без учёта срока исковой давности, снижения пеней, неустоек, то можете не приходить.
Личная явка позволяет представить аргументы и возражения, иначе решение примут без вас. Рекомендуется присутствовать лично или направить представителя.
Присуствовать на заседании в ваших интересах, если конечно есть что сказать
Ознакомьтесь с делом и представте свои возражения на иск в суд. И тогда можете не ходить.
Вызывают, т.к. суд обязан уведомить. Если вам безразлична судьба дела, можете не ходить.