Заключила, в договоре прописана женщина, я и ещё одна девушка идём как вторые лица, дополнительно, предложила
Здравствуйте!
Договор аренды жилого помещения не обязательно заверять у нотариуса.
Изучите условия договора, особенно в части когда, в течение какого срока Вы должны предупредить арендодателя о расторжении с ним договора и в какой форме.
Если с Вашей стороны соблюден срок и способ уведомления арендодателя о расторжении с ним данного договора, то в случае невозврата суммы залога придётся взыскивать в судебном порядке.
Алена, расписка без заверения нотариусом также имеет юридическую силу.
Расписка имеет силу; обращайтесь в суд с иском о возврате залога, приложив договор и расписку.