LSN Messenger
Подольск, 24.10.2025, 16:01

Подскажите на что можно ссылаться и использовать в Юр документах. Кроме consultant и base.garant?

Вопрос №24791997 из г. Москва
опубликован 24.10.2025, 16:01
Подскажите на что можно ссылаться и использовать в Юр документах. Кроме consultant и base.garant? ⠀ Какие ресурсы еще актуально выкладывают законы, практику и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

В документах следует ссылаться на нормы закона и нормативные акты.

Ссылки на СПС здесь являются ичточником получения такой информации.

24.10.2025, 16:27

В юр. документах надо ссылаться на действующие НПА

24.10.2025, 16:09

Егор, здравствуйте!

ЮСС Система Юрист.

Хорошего дня!

24.10.2025, 16:09

Использовать правовые базы необходимо при составлении юридических и иных документов, однако ссылаться нужно исключительно на действующие нормы закона.

24.10.2025, 16:11

ссылаться на действующие НПА

25.10.2025, 01:54