Подскажите пожалуйста добрые люди.

От сумы займа 30 тысяч все пени и просрочки на какую сумму максимальное будет. Плиз
Лучший ответ

У вас неполный набор условий для получения ответа.

Например, полная стоимость потребительского кредита (займа) в процентах годовых не может превышать наименьшую из следующих величин: 292 процента годовых или рассчитанное Банком России среднерыночное значение полной стоимости потребительского кредита (займа) в процентах годовых соответствующей категории на дату заключения договора потребительского кредита (займа) или его изменения, применяемое в соответствующем календарном квартале, более чем на одну треть (п.11 ст.6 закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)").

На какой срок был займ?

На год.

Опишите свою ситуацию более подробнее.

Юристы не должны вытягивать из вас ответ на каждый свой вопрос.