Добрый день! Сын пошел на СВО, имеются ли льготы на оплату детского сада?
Детям участников СВО льготы в детский сад предоставляются на федеральном уровне в соответствии с законами
«О статусе военнослужащих» от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ч. 6 ст. 19, ч. 5 ст. 23, см. ч. 8 ст. 24 закона);«О войсках национальной гвардии» от 03.07.2016 N 226-ФЗ, см. ст. 28.1 закона.
Под Смоленском семьи участников СВО будут освобождены от платы за детский сад
Постановление подписал Глава муниципалитета
readovka67.ru/news/146737
Должны быть, но уточните по месту
Подобные льготы устанавливаются на уровне региона или местной администрации. Вам это надо уточнить в администрации и в детском саду.
Обращайтесь в местную администрацию.