Незаконое решение по гражданскому делу
Здравствуйте!
Если истец не состоит в КФХ, делить имущество хозяйства при разделе брака нельзя, оно принадлежит членам КФХ или самому КФХ как юрлицу, а не супругам. Но возможны учет доходов, полученных в браке, и компенсация доли супругу‑члену (выход из КФХ); вещный раздел имущества КФХ — только при прекращении хозяйства.
Роман, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Здравствуйте! Оспаривайте судебное решение в следующей инстанции.
Здравствуйте. Обжалуйте
Как поделили КФХ..
Что там можно поделить
Подавайте апелляционную жалобу.
Такое поверхностное обстоятельство - истец членом КФХ не является, невозможно оценивать без деталей дела...
В суд обращайтесь в данном случае.