Право учителя поставить неудовлетворительную оценку за четверть
Компетенция полномочий учителя ставить оценки по этому Да это её право.
Это зависит и от посещаемости ученика её предмета.
Здравствуйте!
На сайте школы должен быть локальный акт о средневзвешенной оценке.
Скриншоты сделайте Дневник .ру и обращение к директору по вопросу учёта этого локального акта при выставлении отметки за четверть.
Пример акта на сайте школы: Подробнее ➤
Эльвира, не имеет права, обращайтесь с жалобой к директору школы, в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
2 нет, должна стоять н/а. И то надо смотреть локальные акты. Сколько для аттестации нужно оценок в аттестационном периоде.