Перевод ребенка в другой класс из-за неудовлетворительного учителя - возможно ли это в первом классе?
ЖдравствуйтеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, если меня неиустраивает учитель моего ребёнка, могли я перевести его в другой класс, он учится в ервом классе.
Лучший ответ
У вас есть такое право, но при наличии свободного места в другом классе ( либо договаривайтесь - по обмену с другими родителями другого класса).