Оспаривание публичных слушаний из-за поддельного уведомления и нарушения норм строительства

Здравствуйте, соседка построила дом, в 2018 а 2019 узаконили через публичные слушания. При выносе акта границ в натуру я узнала, что землю прихватила, так ещё и дом стоит в 70 см от моего участка, крыши практически соприкасаются, начала выяснять дальше, администрация сказала ничем помочь не может, а потом в минстрое дали документ, оповещания меня о публичных слушаниях, где моя фамилия и адрес, а отчество и подпись не моя, как мне это оспорить? Причём во всех списках одни и те же фамилии, что в акте слушаний, что в акте уничтожения документов
Лучший ответ

Елена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Нужно начать с жалобы в прокуратуру

Прокуратура местная пишет, что документы уничтожены выяснить законность невозможно

Слушания нет смысла оспаривать, вам надо разбираться о законности постройки дома в суде непосредственно с соседкой

Сперва обратитесь в прокуратуру.

Далее с иском в суд.

Нужно начать с жалобы в прокуратуру