Из налоговой пришло уведомление о неоплаченной задолженности.
Если эта текущий платеж, то должны оплатить. Причем из средств выделяемых финансовым управляющим. Если задолженность образовалась до обращения в суд можно не платить.
Здравствуйте. Перед тем как оплачивать налоговую задолженность в процедуре банкротства, обязательно проконсультируйтесь с вашим финансовым управляющим.
У меня нет финансового управляющего
Нет это будет недобросовестное поведение с вашей стороны
В зависимости от того реестровая задолженность или текущая. Обсуждайте это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.