За границу с условным
Данные пограничной службе ФСБ передают. До окончания испытательного срока Вас за пределы РФ не выпустят.
Вы шутите что ли? никакого отдыха законом преступникам не предусмотрено!
Не сможете выехать за границу.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ
Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания
Вадим, увы, но пока не погашена судимость - вас на пограничном контроле не пропустят. Пункт 4 ст. 4 Закона об административном надзоре предусматривает запрещение выезда за установленные судом пределы территории поднадзорному лицу. Выезд может быть осуществлен не только в пределах Российской Федерации, но и за ее пределы. Кроме того, не стоит забывать, что территорией России являются кроме сухопутной территории еще водные и воздушные суда, территории дипломатических представительств РФ за рубежом и др.
Не сможете выехать за границу.
К сожалению, в ближайшие три года у вас не будет возможности выехать в Турцию или Египет, так как выезд за границу при условном осуждении прямо запрещен законом до момента погашения или снятия судимости.
Вас за пределы РФ не выпустят.