В решении ни чего не указано о запрете на выезд за границу условно осужденного.
Как указал Конституционный Суд Российской Федерации в постановлении от 8 декабря 2009 № 19-П, реальный контроль за осуждёнными лицами, в том числе условно осуждёнными, со стороны уполномоченных государственных органов возможен лишь в пределах территории РФ
Таким образом, до погашения или снятия судимости, выезд за границу РФ является незаконным и может повлечь уголовную или административную
Выезжать условно осужденному за пределы Российской Федерации до истечения испытательного срока запрещено законом.
Как указал Конституционный суд РФ в Постановлении № 19-П от 08.12.2009 г., осуществлять контроль за осуждёнными, к которым относятся и лица осужденные условно, уполномоченные органы могут лишь в пределах РФ, из чего следует, что ограничение на выезд за границу лиц с условным сроком является временной мерой, цель которой – обеспечение исполнения обвинительного приговора.
Вас никуда не выпустят.
Условно осуждённому запрещено выезжать за границу до истечения испытательного срока. Это указано в п. 4 ст. 15 ФЗ №114-ФЗ от 15.08.1996 г. «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».
Здравствуйте. Вас не выпустят.