Устранение недостатков и уточнение исковых требований после оставления иска без движения
1. В определении об оставлении иска суд указал, какие недостатки вам нужно исправить и в какой срок, читайте.
2. В заявлении об устранении недостатков вы вправе отказаться от любой части исковых требований или уточнить их.
3. Отдельного заявления об уточнении исковых требований не требуется.
Удачи.
Нужно заявление Вам на уточнение исковых требований отдельно подавать
УЖАС, зачем вы лезете туда, где ничего не понимаете? что в этом за нужда?
Елена, повторно направляйте в суд уточненное исковое заявление
Одним заявлением все описать, главное устранить все недостатки и в срок.
Здравствуйте.
Вы подаёте уточнённый иск и заявление о приобщении его в дело после исправления ошибок
С уважением.