Как оспорить договор лизинга? Заключили договор без согласия одного из учредителей с долей 33.3%
1. Необходимо изучить устав и при наличии учредительный договор.
Нарушение корпоративных процедур:
Договор лизинга мог быть крупной сделкой
Отсутствует согласие третьего участника общества
Нарушение порядка принятия решений по сделкам.
Вам необходимо обратиться к юристу для обращения в Арбитражный суд.
Надо ваш устав смотреть.
С уважением.
Оспорить договор лизинга можно в судебном порядке
Надо ваш устав смотреть.
Здравствуйте! Оспорить договор лизинга в судебном порядке при наличии оснований. Например, нарушение порядка принятия решений участниками ООО, предусмотренного Уставом общества.
В судебном порядке
Спор решается через суд по иску 3 учредителя о признании сделки недействительной по основанию не включения в договор 3 учредителя в качестве лизингодателя