Если директор сидит по юр адресу организации, но часть сотрудников в соседнем здании
Юридический адрес это адрес для связи с другими лицами и адоес местнахождения органа управления организацией
Ранее юридическим адресом считался почтовый адрес местонахождения юридичиского лица и он указывался в Уставе, к примеру Москва, у. Бахрушина, д. 5, строение 6, помещение 4 или Москва у Бахоушина д. 6, кв. 3
В настоящее время при регистрации в качестве местнахождения юридического лица в Уставе указывается только населённый пункт, а юридический адрес (почтовый адрес органа управления) указывается в ЕГРЮЛ.
В данном случае никакого обособленного подраделения открывать не нало, т.к. эта группа сотрудников не выделена отдельно и там начальника нет.
Этот вывод следует из той информации что есть в вопросе.
Совсем не обязательно.
С уважением.