Имеет ли я право получить жилье как депортированный
Требование договора аренды законно, если регистрация временная. Отсутствие постоянного места жительства может негативно повлиять на ваше положение в очереди на жильё. Проконсультируйтесь с юристом по жилищному праву для уточнения деталей.
У меня постоянное место жительства Симферополь 30 лет,что значит отсутствие постоянного места жительства? На очереди стою с 2003 года. Спасибо. На какой срок желательно написать мне срок аренды?
Требование правомерно. Иначе вам будет отказано в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.
отказано в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий. верно