Какие права имеет депортированный гражданин при снятии с квартирной очереди и продаже участка земли?
Стояла на квартирной очереди в отделе по депортированным гражданам с 1993 года, сняли с квартирного учёта, ссылаются на то что дети вступили в право собственности в дом отца и якобы я могу проживать с ними, но у них уже свои семьи и они совершеннолетние, имеют ли право снять меня с очереди и когда то давно в 2017 году у меня был участок, я его продала чтобы выучить дочь, подскажите есть ли какой то закон имеет ли отношение земля к квартирной очереди
Лучший ответ
Конечно снимут. Вы в очередь стали всей семьей, а сейчас ваши дети в жилье не нуждаются, плюс жилье выдают по очереди только малоимущим.
Можете мне ответить а есть ли какой то закон имеет ли отношение земля которая была в собственности в 2017 к снятию с квартирного учёта, я Крымская татарка и стояла на очереди по депортированным гражданам