Могу ли я получить новый загранпаспорт без штампа в общероссийском паспорте.
Да, вы можете получить новый загранпаспорт, даже если в вашем общегражданском паспорте нет места для штампа. Согласно российскому законодательству, штамп о выданных заграничных паспортах проставляется в общегражданский паспорт при наличии свободного места. Если места нет, штамп не ставится, но это не является препятствием для оформления нового загранпаспорта. Вы не обязаны менять общегражданский паспорт только из-за отсутствия штампа. В случае необходимости вы можете запросить в паспортном столе отдельную справку о выданных загранпаспортах. Резюме: получение нового загранпаспорта возможно без штампа в общегражданском паспорте, и менять его не требуется. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Да, вы можете получить новый загранпаспорт без штампа в общероссийском паспорте — и не обязаны менять основной паспорт из-за отсутствия такого штампа. В общероссийском паспорте (внутреннем) нет специального раздела для отметок о загранпаспортах. Законодательство РФ не предусматривает внесение таких штампов в основной паспорт.
Штамп не носит обязательный характер. Менять паспорт не нужно.
вы можете получить новый загранпаспорт