Срок подачи в прокуратуру
Сроки на обращения в прокуратуру не предусмотрены, только сроки рассмотрения жалоб, поэтому можете обращаться.
Подавайте, какие сложности?
Нет сроков, если вы полагаете,что ваши права нарушены, то обращайтесь с жалобой в Прокуратуру
Алексей, нет сроков, обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Нет никаких сроков. Подавайте жалобу в прокуратуру в любой момент.
У обращения с заявлением в прокуратуру нет срока - подайте сейчас ,примут ,проведут проверку, примут процессуальное решение .При наличии признаков состава правонарушения и преступления возбудят дело . Вы так же можете обратиться с исковым заявление в суд и обязать ТСН включить вам электричество , взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы - госпошлина ,работа юриста
Нет сроков
Доказать сможете, что это именно председатель отрубил электричество?
Здравствуйте.
В прокуратуру можно обратиться в любое время. В данном случае никаких сроков законом не установлено.
С уважением.
Нет сроков, вообще