Ходатайство о сохранении права управления до рассмотрения кассационной жалобы.
Александр! Вы забыли сообщить, кто был Вашим адвокатом.
Сам себе адвокат
я активно указывал на смягчающие обстоятельства, как минимум, в апелляции.
Сам себе адвокат
Иными словами -- результат "по-барабану".
я активно указывал на смягчающие обстоятельства
Никому не известно, что Вы там "активно указывали".
Неизвестно только дядям в интернете. Кому надо тому известно. Попал вот в такую ситуацию. Ну ничего. Зато мной был найден выход, как я отменю такие постановление и решение с вероятностью 99% на этапе 3ей инстанции.
А вот как я это сделаю, это дяде на подумать.
99% ???
Да Вы, батенька, матёрый профессионал?!
Ну, скину номер дела потом, если не забуду)
Ок. От нетерпения теперь кушать не смогу!
Подсказка в ч. 3, ст 30.12 КоАП РФ. Это чтобы могли кушать!
Осталось дело за малым -- "уломать" прокурора.
Та вроде возбудились. Перенаправили в прокуратуру района и попросили уведомить заявителя и прокуратуру города, с предоставлением материалов административного дела и при наличии оснований для обжалования подготовить проект протеста.
Ключевые слова: "при наличии оснований".
Любопытно -- найдут ли основания для протеста?
Я в обращении, в формате похожем на протест прокурора, кратко изложил обстоятельства указанные выше. Приложил судебные акты. Должны, я надеюсь.
но не обязаны Ваши фантазии принимать серьёзно...
А при чем здесь фантазии, если это фактические обстоятельства по делу, подтвержденные материалами дела?
Ок. Держите нас в курсе!
.
Говорят, новичкам везёт.
Ждите отписку - Вас лесом пошлют !)))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет, не фантазируйте, в КоАП РФ нет такого. Как и кассации .
Можете в КСОЮ писать жалобу , после в ВС РФ - ст.. 30.12 КоАП РФ и далее. Вдруг там отменят - изменят. Но шансов почти нет.
Ладно, ждем в личке ссылку на Ваше дело в КСОЮ.