Налог при продаже земельного пая без переоформления
Здравствуйте! Моя мама продала пай земельный и предпринимателей не переоформил его на себя, налог на маму идёт,а оригинальные документы мы отдали ему, можно как нибудь их сделать документы по новому? А тот владелец не отдает документы
Лучший ответ
Терентий! Если бы Ваша мама действительно продала бы земельный пай, он бы был оформлен. По всей видимости, Вы чего-то неправильно понимаете.
Такого не может быть, вы что то путаете
Чем подтверждается продажа пая?! Вам необходимо восстанавливать потерянные документы.
Налог при продаже земельного пая без переоформления нет