Военкомат за границей
Нормы права:
УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ничего Вам не может грозить
Граждане постоянно проживающие за территорией Российской Федерации не состоят на воинском учете. Если планируете уехать на постоянное место жительство заграницу, необходимо будет сняться с воинского учета в военкомате.