Аренда лесного участка

Добрый день! У меня заключен договор аренды лесного участка с Департаментом лесного комплекса. Оквэд - лесозаготовки. Сейчас я ИП, хочу открыть ООО и закрыть Ип, не отберут ли у меня аренду?
Лучший ответ

Переход от статуса индивидуального предпринимателя (ИП) к юридическому лицу (ООО) не должен автоматически привести к расторжению договора аренды лесного участка, если соблюдены все юридические требования.

Могут, если закроете.

С уважением.

ООО не может быть правопреемником ИП, поэтому аренда будет прекращена.

открыть ООО и закрыть ИП все