Как получить лицензию на приобретение гладкоствольного оружия
У меня была статья 159. ч 3, был вынесен штраф я оплатил его, не каких условных не было, суп приговорил оплатить штраф и всё до этого были оружия и гладкоствольное и нарезное, ну пришлось переоформить на других лиц, сейчас прошло уже два года как судимость погашена. Сейчас мне отказывают в получении лицензии на приобретение. Ссылаються что у меня тяжкое преступление было, можно ли получить лицензию?
Лучший ответ
Отказ правомерен.
Гражданин, совершивший тяжкое или особо тяжкое преступление, не может рассчитывать на получение разрешения на оружие, даже после погашения судимости
удалён
Почитайте Закон"Об оружии". Вам отказано правомерно.