Какой по закону полагается брак
Никаких подобных не существует по закону.
И, как понять, что брак полагается?
не предусмотрено такое Статьей 9.1. Сопровождаемое проживание инвалидов.
По российскому законодательству существует только один вид брака — официальный, заключаемый в органах ЗАГСа. Термины "гостевой" или "открытый" брак не предусмотрены законом.
браком признается зарегистрированный в Органах гражданского состояния..а какой он будет сами решайте ..закон это не определяет
В России один брак - это брак заключенный в органах ЗАГС
Брак по Семейному кодексу Российской Федерации (СК РФ) — это добровольный, равноправный союз мужчины и женщины, заключаемый для создания семьи и порождающий взаимные права и обязанности супругов.
Действительным признаётся только брак, заключённый в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Фактические брачные отношения, не зарегистрированные в ЗАГСе, не являются браком в правовом значении и не порождают правовых последствий.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.
Это решать Вам самим
Браком признается зарегистрированный в Органах гражданского состояния
Есть брак, зарегистрированный через орган ЗАГС.
брак заключенный в органах ЗАГС
Здравствуйте.
Полагается тот, который вы с девушкой сами для себя определите. По закону в России только один брак - регистрируемый в органах ЗАГС.
С уважением.
Что за "сопровождаемая" квартира??