LSN Messenger
Москва, 29.10.2025, 12:00

Мне очень страшно меня трясет я плачу, что мне делать😭

Вопрос №24797121 из г. Москва
опубликован 29.10.2025, 12:00
Мне очень страшно меня трясет я плачу, что мне делать😭
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего не делать удалить всё это белиберду заблокировать и не читать подобные сообщения чтобы потом не плакать

как увидели что-то подобное и не читая сразу удалили, вы не обязаны ни с кем общаться на вопросы отвечать кому-то лично или на телефонные звонки, двери открывать реагировать как то общаться.

Даже это если буду сотрудники реальные, не надо ни с кем общаться придёт повестка тогда и будете разговаривать почтой

29.10.2025, 12:32

Я жутко боюсь у меня ещё есть маленький ребенок у который сейчас анемия (( + я без денег живу только на 600р что платит за питание ребёнку я не знаю когда выйду на работу ещё !

29.10.2025, 12:44

Удалите сообщение и не тряситесь.

29.10.2025, 12:01

Можете игнорировать и не переживать

29.10.2025, 12:01

Это коллекторы так развлекаются

29.10.2025, 12:04

Мне с этого номера звонят 2 раза уже

29.10.2025, 12:10

Заблокируйте номер.

29.10.2025, 12:12

Заблокировала , но мне жутко страшно

29.10.2025, 12:31

Перестаньте бояться окружающего мира начните жить.

29.10.2025, 12:35

Если не виноваты, то бояться не чего.

29.10.2025, 12:42
Оценка автора вопроса:

Я меня долги в мфо я не работаю но делают реструктуризацию

29.10.2025, 12:44

Кто делает?

29.10.2025, 12:49

Кампания АГРОС

29.10.2025, 13:02

не нужно никаких реструктуризаций делать не поможет это никак вас просто обманут и всё

29.10.2025, 12:53

А как мне долги погостить ?

И чтобы к родственникам не приезжали

29.10.2025, 13:02