Не согласна с заключением о пожаре мчс
Было у Вас электричество и прибор - вот он и загорелся. Раз установил председатель - то к нему и иск. Если у Вас тому доказательства имеются.
Пожалуйста, помогите. Юрист сказал нужна оценка поврежленного имущества и независимая экспертиза. Это все за мой счёт. Это гараж и все что было в нем имущество это прицеп к л/а колеса бочки это огромная для меня потеря. Я не смогу купить заново что сгорело. Мне кажется источник возгорания был не у меня, а у соседа, по общей балке перекинулся огонь ко мне. Но как доказать я не знаю. Тем более все упирается в деньги.
Ваши проблемы - и деньги Вам искать... раз спонсоров нет...
Можете пока жаловаться по линии МЧС и прокурору, что заключение неверное...
И что за прибор у Вас был - что по документам?
Юрист все правильно вам сказал. Доказать можно только экспертным заключением, где будет указано иное.