Я подписал контракт с колонии полул ранения живота большой берцовой кости перелом пояснице
Здравствуйте я подписал контракт с колонии полул ранения живота большой берцовой кости перелом пояснице, мой родной брат погиб он уходил на сво своли, у меня есть шансы на перевод
Лучший ответ
Добрый день! Это очень печальная история. Скажите после ранения какая категория годности установлена?
Буду ждать вашего ответа
Даже я уже год здесь в луганской области даже не ставят категорию я даже не знаю почему
Потому, что к начмеду обратиться нужно, а если лесом пошлет, то взять консультацию у военного юриста о том, как правильно написать и подать рапорт о направлении в госпиталь на лечение и освидетельствование на категорию годности.
Да есть