Как получить ветерана боевых действий Таджикистана служив по контракту с 1995 по 1998 года?
Обращайтесь с документами, подтверждающими выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан в военный комиссариат по месту жительства.
Рамиль, обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Открыть ФЗ "О ветеранах" - Выполнение задач по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан:
сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года
Подтвердите участие, будет статус присвоен.