Меня в 2020 году судом лишили право управления автомобилем по мед показаниям, стоял на учёте в наркологии.
Вас не лишили прав, а аннулировали (признали недействительным) по медицинским показаниям Ваше водительское удостоверение. Вернуть права Вы сможете, только когда Вас снимут с учёта в наркологическом диспансере. Для этого Вам необходимо прийти в наркологический диспансер, и узнать, какой врач-нарколог будет Вас наблюдать в течение 3 - 5 лет. Каждый месяц в течение всего 3 - 5 летнего срока наблюдения Вам нужно будет проходить на приём, и сдавать анализы на наличие/отсутствие в организме следов алкоголя, и запрещённых веществ. Если за всё время наблюдения Вы не пропустите ни одногоприёма у врача-нарколога, и Ваши анализы будут "чистыми", то Вас комиссионно (а не решением лечащего врача) снимут с учёта. Только после этого Вы сможете восстановить своё водительское удостоверение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А как вы ездили, если вас лишили прав?
С уважением.