После всех процедур в гибдд выдали бумагу свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его
После всех процедур в гибдд выдали бумагу свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конституцию изменениями требованиям безопасности, что дальше делать (гбо)
Лучший ответ
Теперь вам необходимо обратиться в подразделение ГИБДД для внесения изменений в регистрационные данные автомобиля. Предоставьте выданное свидетельство о соответствии ТС, паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации (СТС) и собственный паспорт. После проверки документов инспектор внесёт изменения в базу данных и выдаст обновлённую документацию на автомобиль.