Приобрел авто с отметкой в ПТС «Автомобиль учебный», но доп. педалей не установлено. Как снять эту отметку в ПТС, СТС?
Лучший ответ
Когда пойдете ставить автомобиль на учет в ГИБДД при его осмотре сотрудник должен будет сверить фактические данные автомобиля с ПТС, СТС и при внесении изменений в ПТС, СТС убрать отметку "Автомобиль учебный" и внести новые данные о собственнике/владельце
Обратитесь в МРЭО и снимут.