Условный срок и загранпаспорт
Здравствуйте! После снятия судимости ограничения на выезд за границу, связанные с судимостью, автоматически снимаются. Загранпаспорт возвращается без дополнительных процедур, как правило, незамедлительно. Согласно ст.15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Судимость более не является основанием для ограничения права на выезд.
С уважением,О.А.
После окончания судимости и снятия всех ограничений, вы можете обратиться за получением заграничного паспорта.