Могут ли закрыть молодого человека 20 лет если от него забеременеет девушка в 16, а родит в 17
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья. Не могут. Уголовная ответственность установлена за половое сношение совершеннолетнего с лицом, не достигшим возраста шестнадцати лет (ст. 134 УК РФ).
А если сам сотрудник пдн угрожает что если девушка 16 лет забеременеет от него она посадит его
Угрожает, чтобы поменьше было таких желающих уже в 16 начать...
Возраст добровольного согласия 16 лет, поэтому не посадят
Могут, если квалификация будет не по 134, а по 131 ст. УК
Не могут. никак
Нет.