Нужна консультация и составить иск суд, чтобы выписать мужа с моей квартиры.
Добрый вечер. Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту и согласовать стоимость услуги. Самореклама запрещена правилами сайта.
Если он при приватизации не писал отказ от приватизации, то сможете его выселить (признать утратившим право пользования квартирой) в судебном порядке. За помощью обращайтесь к юристу данного сайта в личку
Здравствуйте. Если муж не принимал участия в приватизации квартиры и не отказывался от приватизации, то можете его снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Если необходимо составление искового заявления ,можете написать в личных сообщениях любому из ответивших вам юристам.
Обратитесь в районный суд с иском о снятии бывшего супруга с регистрационного учета. Укажите основание: отсутствие семейных отношений более 13 лет, квартира является вашей личной собственностью. Приложите свидетельство о приватизации, выписку из ЕГРН, свидетельство о расторжении брака.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Составить иск и подать его в суд, всё просто.